Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Комитет по бюджету ЗС вновь не рассмотрел инициативы мэра Иркутска из-за отсутствия заключения губернатора

Продолжение новости:

Мэр Иркутска и губернатор достигли компромисса по налоговым инициативам

Заседание в Заксобрании Иркутской области. Фото Ильи Татарникова

Заседание в Заксобрании Иркутской области. Фото Ильи Татарникова

Комитет по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного собрания Иркутской области вновь не рассмотрел налоговые инициативы мэра Иркутска, сославшись на отсутствие заключения губернатора Сергея Левченко. Заслушивание предложений Дмитрия Бердникова вновь перенесли на неопределенный срок.

Информацию об отсутствии заключения от главы региона подтвердила корреспонденту ИА «Иркутск онлайн» председатель комитета по бюджету Заксобрания региона Наталья Дикусарова. «Ожидаем заключения губернатора» — сообщила она.

На состоявшемся заседании комитета планировалось рассмотреть и еще одну законодательную инициативу — от главы региона Сергея Левченко. Проект предполагает внесение изменений в отдельные областные законы в части межбюджетных трансфертов и нормативы отчислений доходов в местные бюджеты. Вопрос был снят с повестки из-за нарушений в подаче документа.

В рамках заседания комитета присутствовавшие обсудили три вопроса. Один из них — проект бюджета на 2017 год и плановые периоды 2018 и 2019 годов. Комитет поддержал предложение рассмотреть проект главного финансового документа в первом чтении с поправками.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Irk.enio_10 22 ноября 2016 в 09:40

    и правильно что перенесли, нечего их вообще рассматривать, Иркутск и так не бедно живет по сравнению с остальными районами, чтобы передать больше денег иркутску придется забрать у районов, которые и так копейки получают, в лучшем случае на з/п не говоря уже о каком либо строительстве/ремонтах.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля