«Байкал-Энергия» на выезде обыграла новосибирский «Сибсельмаш»

Продолжение новости:

«Байкал-Энергия» снова обыграла «Сибсельмаш» (видео)

Александр Егорычев. Фото пресс-службы ХК «Байкал-Энергия»

29 ноября в Новосибирске в рамках кругового турнира чемпионата России по хоккею с мячом встретились команды «Сибсельмаш» и «Байкал-Энергия». Иркутяне одержали победу со счетом 11:5.

В первом тайме команды сыграли со счетом 3:3. У иркутян отличились Максим Гавриленко, Максим Ширяев и Михаил Красиков. Во втором тайме хозяевам удалось отправить только два мяча в ворота соперников. Бело-синие забили восемь голов: хет-триком отметился Александр Егорычев, по одному мячу забили Тимофей Безносов, Илья Грачев, Михаил Красиков, Павел Дубовик и Егор Егорычев.

«Байкал-Энергия» находится на третьей строчке в турнирной таблице, после девяти игр у иркутян 15 очков. 30 ноября состоится вторая игра бело-синих с «Сибсельмашем».

• hols7350 29 ноября 2016 в 23:31