Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Частный медицинский центр для ранней диагностики онкологии откроется в Иркутске

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

В Иркутске строится частный медицинский центр, который будет работать по трем основным направлениям – ранняя диагностика онкологических заболеваний, педиатрия, косметология. Об этом сообщили на пресс-конференции Группы компаний «Истлэнд».

Уже приобретены аппараты УЗИ последнего поколения и другое оборудование, предназначенное для точной диагностики новообразований. Медицинский центр оснастят новейшей аппаратурой по выявлению сердечно-сосудистых и неврологических заболеваний. В медцентре откроют собственную клинико-диагностическую лабораторию и дневной стационар.

В «Байкал-медикал» привлекут ведущих специалистов не только из Иркутской области, но и из других регионов. Уже идет набор онкологов, гематологов, кардиологов, педиатров, эндокринологов, неврологов и других специалистов.

Для новорожденных в возрасте до трех месяцев организуют полное сопровождение, включая бассейн, обеспеченный современной системой обеззараживания воды. Приобретено оборудование для спелеокамеры.

Также в медицинском центре будут разработаны оздоровительные программы, включая снижение веса, для людей, страдающих сахарным диабетом, гипертонией, сердечно-сосудистыми заболеваниями. Все мероприятия будут проводиться под полным контролем врачей.

Сергей Ерощенко:
— Тема здоровья интересна нам в первую очередь не с точки зрения получения дохода, а в плане развития инфраструктуры, которая есть в холдинге. Например, у нас есть спортивный комплекс, где дети занимаются дзюдо. Социальная ответственность бизнеса – это цивилизованная работа. Медицинский центр именно в таком направлении будет развиваться. Он не будет заменой существующим медучреждениям, а дополнит их, встроившись в инфраструктуру системы здравоохранения региона.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Georgievka3103 22 января 2017 в 13:30

    Для чего нам бесплатная медицина и полиса ? Чтобы мы ходили в частные центры и платили бешеные деньги?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля