Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сергей Левченко не сможет встретиться с депутатами Госдумы в январе

Сергей Левченко. Автор фото — Илья Татарников

Сергей Левченко. Автор фото — Илья Татарников

Сергей Левченко не сможет присутствовать на встрече с депутатами Госдумы от Иркутской области и членами Ассоциации муниципальных образований в январе. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил парламентарий Николай Николаев.

Первый заместитель аппарата губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области Андрей Южаков направил в адрес депутата документ, в котором говорится, что у главы региона запланирована рабочая поездка в Москву 30 января. Новую дату заседания объявят до 10 февраля.

Николай Николаев:
— Жаль… С первого раза не удалось организовать встречу депутатов Государственной Думы от Иркутской области и мэров с губернатором Левченко. Продолжу попытки, так как убежден: для Иркутской области жизненно важно наладить коммуникации между губернатором, областным правительством и мэрами, депутатами Государственной Думы, представляющими регион.

28 декабря на встрече Клуба публичной политики депутат Госдумы Николай Николаев для того, чтобы наладить взаимодействие властей разных уровней предложил организовать совместную встречу. Ориентировочной датой проведения мероприятия парламентарий назвал 30 января 2017 года.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Альбина Енева 20 января 2017 в 19:16

    Да уж. Губернатор не понимает, что вот придет этот Николаев на встречу к избирателям и расскажет им, что по вине губернатора он не может сделать то-то и то-то. Скажет мол, я хотел с ним встретиться, а он меня послал. Зайдут люди в новости и увидят, что и правда губернатор отказал ему во встрече….

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля