Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Иркут» завершил домашнюю серию игр поражением

Продолжение новости:

«Иркут» проведет две игры на выезде

Фото группы БК «Иркут» во «ВКонтакте»

Фото группы БК «Иркут» во «ВКонтакте»

19 января БК «Иркут» в рамках чемпионата России «Суперлига-1» на домашней площадке встретился с командой «Самара». С самого начала игры завязалась упорная борьба. Равенство счета в этом матче было зафиксировано 11 раз, а лидер менялся 15 раз.

К завершению третьей десятиминутки «Иркут» лидировал с перевесом в одно очко — 53:52. Однако в заключительном отрезке «Самаре» удалось вырваться вперед. Итоговый счет матча — 70:66 (18:15, 14:17, 21:20, 13:18) в пользу гостей.

Самыми результативными игроками в команде иркутян стали Глеб Герасименко и Дмитрий Злобин. На счету баскетболистов 16 и 12 очков соответственно. Также по 10 очков команде принесли Александр Захаров и Семен Шашков.

Алексей Лобанов, главный тренер БК «Иркут»:
— Играли как настоящие мужики, по-другому никак. Сегодня, считаю, мы выиграли, пусть это не отражает счет. Играли командно, я поблагодарил ребят. Если мы будем продолжать в том же духе, тяжело будет нас остановить. Да, есть ряд претензий, будем разбирать с игроками. Где-то каждый хочет проявить себя. Кому-то не хватает пока опыта, команда Самары опытнее нас однозначно. Нам надо учиться действовать более хладнокровно и рационально в таких матчах.

Следующие две игры иркутяне проведут на выезде. 27 января «Иркут» встретится с командой «Спартак-Приморье», 30 января — с "Сахалином. По итогам 14 проведенных игр наши баскетболисты занимают четвертую строчку турнирной таблицы. В активе иркутян девять побед и пять поражений.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • semi 20 января 2017 в 11:11

    Классная игра. Битва что называется «на зубах».

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля