Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Специалисты минздрава региона направились в Братск для работы по делу об убийстве двоих детей

Продолжение новости:

Братчанку, подозреваемую в убийстве двоих детей, направили в психиатрическую больницу

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Министерство здравоохранения Иркутской области для проведения служебной проверки по делу об убийстве матерью двоих детей направило в Братск группу специалистов. Ее возглавил начальник регионального управления организации медицинской помощи.

Также в состав комиссии вошли заместитель главного врача по клинико-экспертной работе областного психоневрологического диспансера, консультант отдела организации медицинской помощи женщинам и детям и начальник отдела организации медицинской и лекарственной помощи по городу Братску. Как сообщает пресс-служба регионального Минздрава, информация о состоянии здоровья задержанной и обращениях в лечебно-профилактические заведения пациента является врачебной тайной. Полученные сведения о состоянии женщины специалисты по запросу направят в правоохранительные органы.

Утром 19 января в полицию Братска обратилась 31-летняя местная жительница. Она сообщила, что убила своих детей. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили тела девочки 2011 года рождения и мальчика 2015 года рождения. Известно, что женщина неоднократно обращалась к психиатру.

Это уже не первый подобный случай в Братске. Первого января в поселке Сухой Лог обнаружили тело шестилетнего мальчика. В ходе расследования было установлено, что он пошел на прогулку в сопровождении матери. Позже женщину обнаружили в квартире по улице Пихтовая в центральной части города. Она не смогла пояснить, где пропал ее сын. Мать мальчика поместили в больницу, поскольку она страдает психическим расстройством.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Эля Эля 20 января 2017 в 21:20

    а что отец детей? не знал о психической болезни своей супруги? или это было ее «маленьким секретом»?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля