Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
наверх

Гражданину Узбекистана назначили штраф в 200 тысяч за попытку дать взятку полицейскому

Паспорта граждан Узбекистана. Фото с сайта fergananews.com
Паспорта граждан Узбекистана. Фото с сайта fergananews.com

В Иркутской области суд вынес приговор в отношении гражданина Узбекистана. Его признали виновным в покушении на дачу взятки и назначили штраф в 200 тысяч рублей.

Следствием и судом установлено, что 21 декабря 2016 года мужчина попытался передать одному из сотрудников Тайшетского линейного отдела МВД России на транспорте взятку в размере 50 тысяч рулей. Он просил не привлекать семь его соотечественников к административной ответственности за нарушения миграционного законодательства и прекратить дальнейшее разбирательство. Сотрудник полиции от взятки отказался.

Подписаться на итоги дня

До встречи в 8 вечера!

Не забудьте подтвердить адрес (письмо у вас на почте)

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Николай Семенюк
    Николай Семенюк 17 февраля 2017 в 17:36

    Где наши друзья умудряются деньги заработать что такими взятками разбрасываются

    ответить посмотреть ответы (3)
    Плохой комментарий +3 Хороший комментарий
  • Алексей
    Алексей 17 февраля 2017 в 18:01

    Что такое 50000? Глупый узбек.

    ответить
    Плохой комментарий +1 Хороший комментарий
  • Анютка Геннадьевна
    Анютка Геннадьевна 17 февраля 2017 в 18:43

    то есть взятку можно , но не 50,а 200 улыбаюсь а наказать?

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
  • Nak
    Nak 17 февраля 2017 в 20:02

    Взятки дают, потому что берут! И часто ! Нужно в первую очередь карать не дающих, а берущих! Мне вон недавно ГИБДДшник опять цифру на моем телефоне писал (своего что ли нет?)…… А их телефон доверия все время на автоответчике стоял, видимо не справляется с поступающими жалобами грущу

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +1 Хороший комментарий
  • Иван Кошкин
    Иван Кошкин 17 февраля 2017 в 20:12

    Ура! Мой первый комментарий!

    Для таких нарушителей штрафы увеличить надо!

    ответить
    Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
  • Pilot38
    Pilot38 17 февраля 2017 в 22:39

    Я всё понимаю но где он возьмёт такие деньги? и без того у него проблемы и ещё и платить 200 косарей ! да чё уж чурбаньё мне фиолетово вот мне за левую прописку коренному Россиянину влупули штраф больше ста тысяч вот что я могу думать о власти? , гнобят собственный народ! твари всё своим детят разъясню какая у нас власть злюсь бомба

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
  • Валерий Степанов
    Валерий Степанов 17 февраля 2017 в 23:10

    …"взятку в размере 50 тысяч рулей"…Возник вопрос.А,введение временного лимита на количество комментов,повлияет на то,чтоб в статейках было поменьше «рулей»,вместо «рублей»?Хотя,в принципе пофиг. смеюсь Иркру,вы лучшие! бьюсь об стенку смеюсь

    ответить
    Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
  • ivachenkov
    ivachenkov 18 февраля 2017 в 00:25

    Нашли козла отпущения!!! Фамилию и имя мента опубликуйте

    ответить посмотреть ответы (2)