Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В программе «Пусть говорят» выясняли, от кого забеременела 15-летняя школьница из Иркутской области

Скриншот видео

Скриншот видео

16 февраля в эфир Первого канала вышла передача «Пусть говорят» о 15-летней жительнице поселка Свердлово Эхирит-Булагатского района Иркутской области Ксении Витязевой. Девочка не знает, от кого родила ребенка. В числе предполагаемых отцов — трое взрослых мужчин: 30-летний кочегар Вячеслав Павлов, 25-летний кочегар Александр Шептяков и 18-летний студент местного колледжа Алексей Волошин. По словам героини, после дискотеки и распития спиртного её изнасиловал сначала Алексей, а затем Вячеслав. С Александром Шептяковым школьница встречалась и после того, как узнала о беременности, он признал отцовство, но позже изменил свое решение.

Депутат Госдумы от Иркутской области Алексей Красноштанов принял участие в съемках программы. Он поддержал девочку в ее решении рассказать о ситуации.

Алексей Красноштанов:
— Мы должны все понять, что девочка решилась рассказать о себе, защищая своего мужчину, который набрался смелости и жил с ней. Она испугалась, что по новой возбудят дело и мужчину (отца) могут посадить. Она пошла на публичность, в деревне не все так просто. Это урод моральный 30-летний, какой бы ты пьяный не был. Но он урод.

Перед вскрытием конвертов депутат обратился к школьнице: «Ксюша, какой бы результат не был, они завтра от тебя все трое отвернутся, мы тебе в Иркутске поможем, честное слово. Мы тебя не забудем».

Все мужчины отказывались признавать отцовство, поэтому программа «Пусть говорят» провела свою независимую экспертизу. В финале передачи оказалось, что отец ребенка 25-летний Александр Шептяков. Андрей Малахов попросил Алексея Красноштанова сделать депутатский запрос и разобраться в ситуации. А после девочка призналась, что выдумала историю для проведения теста на отцовство. По ее мнению, только так она могла доказать Александру, что ребенок его.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Николай Лососев 18 февраля 2017 в 01:31

    да ладно в России все такие, или как минимум процентов 90%, иначе тебя просто не поймут

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля