«Байкал-Энергия» разгромила московское «Динамо»

Автор фото — Виктор Иванов

19 февраля на стадионе «Труд» в Иркутске «Байкал-Энергия» в рамках чемпионата России среди команд Суперлиги принимала московское «Динамо». Иркутяне выиграли со счетом 9:4.

В первом тайме иркутяне забили четыре мяча в ворота гостей, москвичи — три. Дублем отметился Евгений Иванушкин. По одному мячу в ворота «Динамо» отправили Тимофей Безносов и Максим Гавриленко. Во втором тайме голы забили Максим Гавриленко, Тимофей Безносов, Максим Ширяев, Павел Дубовик, Евгений Иванушкин. «Динамо» удалось лишь один раз поразить ворота бело-синих.

23 февраля «Байкал-Энергия» сыграет в гостях у «Волги» из Ульяновска. Затем 26 февраля иркутские хоккеисты встретятся с «Водником» в Архангельске.

• Alex Wolf 19 февраля 2017 в 16:14

Интересно, почему в Иркутске гостевая команда показывает свой самый высокий показатель в сезоне по штрафному времени? Касается абсолютно всех! Потому что команда БЭ сильнее и быстрее любого соперника, что без нарушений остановить ее игроков невозможно? Не думаю…