Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Марат Аскаров вновь возглавил ХК «Ермак»

Марат Аскаров. Фото www.nashermak.ru

Марат Аскаров. Фото www.nashermak.ru

ХК «Ермак» по обоюдному согласию сторон расторг трудовой договор с главным тренером команды Игорем Жилинским и тренером Дмитрием Бондаревым. Руководство клуба поблагодарило тренерский дуэт за выполненную работу. Об этом сообщается на сайте клуба. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Марат Аскаров. Он уже возглавлял команду до марта прошлого года.

Перед играми плей-офф в распоряжение клуба из новосибирской «Сибири» прибывают еще два хоккеиста — нападающий Владимир Бутузов и защитник Илья Неколенко. Ранее уже приехали нападающий Глеб Зырянов и защитник Дмитрий Лукин.

В 1/8 Кубка Братины ангарчане встретятся со «Спутником» из Нижнего Тагила. Встречи начнутся на площадке гостей 25 и 26 февраля, в Ангарске команды сыграют 1 и 2 марта. При необходимости матчи пройдут 5, 7 и 9* марта.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Felix1960 21 февраля 2017 в 11:00

    В Ермаке очень слабый менеджмент в плане спорта, достижения результатов. В прошлом году Аскров создал очень симпатичную команду, которая здорово провела регулярку (лучшего результата и не припомню), но оступилась в плэй-офф (бывает). Но тренера почему-то выгнали, взамен него взяли не весть кого,…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля