«Байкал-Энергия» обыграла ульяновскую «Волгу» в гостях

Фото Павла Татарникова

23 февраля в рамках второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом иркутская «Байкал-Энергия» в Ульяновске встречалась с местной «Волгой». Иркутяне выиграли со счетом 9:4.

В первом тайме наши хоккеисты отправили в ворота хозяев четыре безответных мяча — дважды отличился Руслан Тремаскин, по мячу забили Евгений Иванушкин и Тимофей Безносов. Во втором тайме хозяевам удалось четырежды поразить ворота Дениса Рысева, но иркутяне ответили пятью мячами. Еще три гола забил Иванушкин, по одному — Станислав Исмагилов и Евгений Шадрин.

После этой победы наша команда занимает вторую строчку среди команд первой группы. «Байкал-Энергия» набрала 21 очко, столько же у лидера — «СКА-Нефтяника».

• Евгений Бенов 24 февраля 2017 в 17:24

Весьма информативная статейка.Итоговый счёт,после прочтения,приходится высчитывать в уме.Встречались - обыграли - отличились.Иркру,вы лучшие!смеюсь