Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Руководство «Байкал-Энергии» обвинило архангельский «Водник» в провокациях

Продолжение новости:

«Байкал-Энергия» и «Водник» переиграют матч на нейтральном поле

Василий Донских. Фото с сайта www.baikal24-sport.ru

Василий Донских. Фото с сайта www.baikal24-sport.ru

Директор хоккейного клуба «Байкал-Энергия» Василий Донских заявил о провокациях со стороны архангельского «Водника», в матче с которым 26 февраля команды забивали голы в свои ворота. По мнению иркутян, то, что противники не были настроены на борьбу, стало понятно еще за час до игры. В технической заявке «Водника» отсутствовали практически все ведущие хоккеисты клуба, а в резерве кроме вратаря оказался единственный игрок.

Василий Донских:
- Безусловно, случай из ряда вон выходящий. Поддались на провокацию, и это был самый недостойный выход. Клубом уже начато собственное расследование обстоятельств случившегося, после чего по данному поводу последует официальное заявление. Если потребуется, будем принимать самые жесткие меры.

Как сообщает пресс-служба иркутского клуба, хоккеисты «Водника», в предыдущем туре сыгравшие на равных с лидером чемпионата — хабаровским «СКА-Нефтяником», на этот раз с первых же минут фактически уклонялись от борьбы за мяч. В сложившейся турнирной ситуации им надо было не набирать очки, чтобы выйти на более удобного, по их мнению, соперника по четвертьфиналу предстоящей серии плей-офф. «Байкал-Энергия», которую в этом матче устраивал практически любой счет, приняла такую модель игры.

На 68-й минуте матча нападающий «Водника» Олег Пивоваров забил мяч в собственные ворота. Вскоре он стал автором еще двух мячей в ворота своей команды. После обмена сериями автоголов тот же Олег Пивоваров вывел «Байкал-Энергию» вперед и матч завершился со счетом 11:9 в ее пользу. Иркутский клуб принес извинения болельщикам за то, «что команда оказалась втянута в этот глупый и бессмысленный фарс».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Dgon Zaule 28 февраля 2017 в 12:50

    Вот тут напрашивается вопрос: Куда идут деньги которые отчисляют клубы в федерацию? Это раз. Кто нибудь видел когда нибудь отчёт федерации о потраченных деньгах и на что?Это два. Но и три: Какие люди занимают посты верховодства в федерации? Боксёр,фехтовальщик,старик 67-летний….???????

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля