Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске активисты ОНФ проверили участки с «Карты убитых дорог»

Продолжение новости:

Ремонт дорог в Иркутске планируется начать в мае

Фото предоставлено пресс-службой ОНФ

Фото предоставлено пресс-службой ОНФ

Иркутские активисты ОНФ проверили участки, нанесённые на «Карту убитых дорог», созданную в рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ». Наибольшие нарекания водителей вызвали многочисленные дефекты на улицах с плотным транспортным потоком — Рабочего Штаба и Челябинской.

Дорога на улице Рабочего Штаба покрыта глубокими лужами: ямы достигают 10 и более сантиметров, ливневая канализация не работает. На Челябинской поток машин движется в обе стороны по каменистому бездорожью. Представитель администрации Иркутска пояснил, что в мае на этой улице начнётся ремонт. Улицу Рабочего Штаба будут ремонтировать в два этапа. Сначала подлатают выбоины, затем отремонтируют большие участки.

Также о необходимости комплексного подхода к планированию ремонта дорог активисты ОНФ заявили после осмотра участка дороги на улице Мало-Якутской. Там после проведённого ремонта часть дорожного полотна повредили коммунальщики. Всего на «Карту убитых дорог» в Иркутской области нанесено 15 объектов, из них девять в областном центре.

Сергей Батукаев, координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Иркутской области:
— Мы приглашаем всех жителей принять активное участие в проекте народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». Каждый желающий может нанести на сайт, прикрепить фото и описание выявленного дефекта. Кроме того, граждане могут повлиять на приоритетность ремонта дорог. Все запросы по подтвердившимся обращениям региональное отделение народного фронта направляет для принятия мер в адрес руководства муниципальных образований.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Studen 23 марта 2017 в 08:01

    «Дорога на улице Рабочего Штаба покрыта глубокими лужами: ямы достигают 10 и более сантиметров, ливневая канализация не работает» - а как она там будет работать, если её там нет?!?! Сделали новые участки в прошлом году, так и там ливневку не сделали, все плотно огорожено бордюром. Если есть вода…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля