Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

По факту смертельного ДТП в Хомутово начата доследственная проверка

Продолжение новости:

Водителя маршрутки «Иркутск—Усть-Ордынский» повторно привлекут к ответственности

Фото ГУ МВД России по Иркутской области

Фото ГУ МВД России по Иркутской области

Следственные органы СК России по Иркутской области начали доследственную проверку по факту дорожной аварии в Хомутово, в которой погибла пассажирка маршрутки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По предварительным данным, водитель маршрутного автобуса «Истана», ехавшего из Усть-Ордынского в Иркутск, проигнорировал красный сигнал светофора, выехал на перекрёсток и столкнулся с машинами «Тойота Пробокс» и «Фольксваген Поло». После этого микроавтобус выбросило на полосу встречного движения, и он врезался в стоящий на перекрёстке микрогрузовик. В результате ДТП одна из пассажирок «маршрутки» скончалась, четверо получили травмы различной тяжести.

ДТП произошло утром 23 марта. Проверку проводят по признакам преступления, предусмотренного частью второй статьи 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека». Сотрудники полиции совместно со следователями СКР опрашивают очевидцев, выясняют детали произошедшего.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ахмед Кадыров 23 марта 2017 в 22:19

    Эти гонщики из усть орды! Воще ездить не умеют им там категории как и права по блату дают даже здовать не надо! ( Покрайней мере раньше так было!) Дак вот летит он и думает что пуп земли с правами по блату! Светофоров в усть орде нет для них это воще ноу хау ну а ПДД они и в помине знать не…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля