Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Трехлетнему Глебу Донцову из Нижнеудинского района вновь требуется помощь

Глеб Донцов. Фото предоставлено мамой мальчика

Глеб Донцов. Фото предоставлено мамой мальчика

В данный момент трехлетний Глеб Донцов из Нижнеудинского района вместе с мамой находится на лечении в областной детской туберкулезной больнице. Семья испытывает материальные трудности и просит оказать материальную помощь в 50 тысяч рублей.

По словам мамы Анны Донцовой, здоровье сына ухудшилось в ноябре 2016 года. В результате пневмонии у Глеба нарушился электролитный баланс организма, произошло заражение крови. Врачи областной детской больницы две недели боролись за жизнь мальчика. Ему сделали переливание крови, применялись резервные антибиотики и дорогостоящие импортные иммуноглобулины, чтобы организм Глеба начал бороться с пневмонией. И ребенок постепенно пошел на поправку.

После МСКТ у мальчика диагностировали кольценант лимфоузлов в легких. Глеба перевели в областную детскую туберкулезную больницу, где он находится на лечении до сих пор. Повторное МСКТ, сделанное мальчику 16 февраля, показало, что кольценант лимфоузлов в легких остался. Врачи добавили медицинские препараты, он будет находиться на интенсивном лечении до 10 апреля.

Анна Донцова:
— В начале апреля Глебу снова сделают МСКТ легких. Если улучшения не будет, либо сделают операцию, либо попытаюсь увезти сына в Москву или Санкт- Петербург, чтобы показать его фтизиатрам. Надеюсь, нам помогут с лечением, и сын избежит операции на легкие. На сегодняшний день он чувствует себя хорошо, с аппетитом кушает и набирает вес. До лечения легких был вялым, часто уставал и большую часть времени лежал. Сейчас у Глеба появился румянец на щеках, а в глазах радость, что научился самостоятельно ходить.

Мама мальчика благодарит всех, кто ранее откликнулся на её призыв о помощи. Благодаря этому удалось собрать деньги и оплатить год лечения Глеба Донцова в Институте медицинских технологий в Москве. Лечение в столице дает хорошие результаты, и чтобы болезнь (прогрессирующая миопатия Дюшенна) не прогрессировала его нельзя пропускать.

Анна Донцова:
— Нам нужна ваша помощь. Без вас мы не справимся с нашей бедой. Мы верим, что нам помогут, потому что мир не без добрых людей. Давайте вместе творить добро, и подарим Глебу надежду на полное выздоровление.

Маме ребенка пришлось уволиться с прежнего места работы, поскольку сыну нужен постоянный уход. Помочь семье можно, перечислив денежные средства, по следующим реквизитам:

Карта Сбербанка: 4276 8180 1057 1168 (Донцова Анна Сергеевна)
Счет в Сбербанке: 4081 7810 5183 5013 3818
Мобильный банк: 8 950 136-45-09

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • АННА Донцова(Панкова) 24 марта 2017 в 18:40

    Мы с Глебом благодарим Всех кто нас поддерживает морально и финансово в трудную минуту.спасибо. здоровья Вам и вашим близким!!!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля