Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Труппа Черемховского драмтеатра отправится в гастрольный тур по Иркутской области

Спектакль. Фото с сайта Черемховского драмтеатра

Спектакль. Фото с сайта Черемховского драмтеатра

Черемховский драматический театр имени Владимира Гуркина на следующей неделе отправится на гастроли в северные районы Иркутской области. С 31 марта по 22 апреля артисты посетят Вихоревку, Железгорск-Илимский, Новую Игирму, Усть-Кут, Братск, Усть-Илимск, Тулун, Тайшет, Куйтун.

Артисты представят мелодраму Аллы Коровкиной «ВыбиРай» и проблемный спектакль-диспут для молодёжи «Наташина мечта» по пьесе современного драматурга Ярославы Пулинович. Для маленьких зрителей подарком станет яркая музыкально-танцевальная история «Лапоть, Пузырь и Соломинка» по пьесе Галины Латышевой. Всего в рамках гастролей состоится 40 спектаклей.

В Братске постановку «Наташина мечта» артисты Черемховского драматического театра сыграют в рамках II Фестиваля театральной молодёжи «У Братского моря» имени Геннадия Михасенко. Он пройдёт с 30 марта по 3 апреля. Фестиваль призван познакомить зрителя с новыми молодыми авторами, режиссёрами, артистами, а также создать пространство для обмена идеями, опытом, экспериментом. В спектакле «Наташина мечта» заняты молодые артисты театра. Он создан при поддержке Союза театральных деятелей и Иркутского театрального училища.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля