Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ангарчанин напал на инспектора по пожарному надзору во время рейда

Фото с сайта ГУ МЧС по Иркутской области

Фото с сайта ГУ МЧС по Иркутской области

33-летний ангарчанин напал на инспектора по пожарному надзору Валерия Лободу, который с коллегами проводил рейд в садоводстве «Архиереевка-1» Усольского района. Мужчина отказывался потушить костёр, который, по его убеждению, безопасен и не нарушает правил противопожарного режима. Успокоить дебошира удалось только полиции под угрозой применения оружия.

Ангарчанин и его 60-летние родители утверждали, что услышали о безопасности разведения костров в новостях по телевизору. Теперь нападавшему грозит штраф за нарушение противопожарного режима и привлечение к ответственности за нападение на должностное лицо.

Валерий Лобода:
— Нам еще долгое время пришлось убеждать их в том, что не всегда стоит доверять средствам массовой информации, нужно верить специалистам, которые ежедневно сталкиваются с угрозой большого пожара от маленькой искры. Закон суров, но это закон, и он един для всех. Мы действуем от имени государства в интересах людей, защищая их имущество.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Владислав 25 апреля 2017 в 09:24

    Злой стал народ, инспектор прав - нельзя, значит нельзя. Считаешь, что инспектор не прав - обжалуй решение в суде. А эмоции проявлять на месте - пустая трата времени. А толку, что он напал на инспектора? Теперь кроме 1-го протокола будет 2.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля