Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

МУП «Спецавтохозяйство» открыло новые пункты для заключения договоров на уборку частного сектора

Фото с сайта sahirk.ru

Фото с сайта sahirk.ru

Для решения проблемы вывоза мусора из частного сектора администрация Иркутска совместно с МУП «Спецавтохозяйство» открыла два новых офиса для заключения договоров с жителями на уборку. Как сообщила директор муниципального предприятия Наталья Шуляшкина, новые пункты расположены на улице Марата, 14 и на улице Говорова, 1. Главный офис муниципального предприятия на улице Рабочего Штаба, 99 будет работать и по субботам.

В организованных пунктах можно оплатить задолженность и заключить договор на вывоз мусора. Совместно с администрацией МУП «Спецавтохозяйство» планирует выездные мероприятия: представители предприятия будут приезжать в частные кварталы на специально оборудованном автомобиле для заключения договора. Администрация округа будет уведомлять местных жителей об этом за неделю.

Наталья Шуляшкина:
— С началом посадочного сезона в частном секторе, возникает проблема огромного накопления мусора. В связи с тем, что уровень заключаемости договоров на вывоз мусора не очень высокий, «Спецавтохозяйство» совместно с городской администрацией организовали работу новых офисов. Граждане могут использовать разные варианты оплаты, возможен наличный и безналичный расчет, использование системы"Город" и сервиса «Сбербанк-онлайн».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • tdl00 20 мая 2017 в 11:25

    Нам предложили 300 р/мес дороговато, правда это иркутский район. Не офисы надо открывать, а делать по опыту европейских коллег, когда людям выгодно сдавать мусор, когда им платить за него будут, а не они за него. Люди будут сортировать его и свалок будет сильно меньше

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля