Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
наверх

Пьяный водитель в Иркутске сбил девушку и попытался скрыться

Фото с группы ДТП 38RUS Иркутск
Фото с группы ДТП 38RUS Иркутск

18 мая пьяный водитель на Toyota Fielder совершил наезд на девушку, задел внедорожник Nissan Patrol и попытался скрыться. Инцидент произошел около 20:00 в одном из жилых дворов микрорайона Юбилейный. Об этом сообщили в ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское».

Сотрудники ГИБДД оперативно задержали мужчину и доставили на место ДТП. Устанавливают обстоятельства происшествия.

URL: http://www.irk.ru/news/20170519/crash/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписаться на итоги дня

До встречи в 8 вечера!

Не забудьте подтвердить адрес (письмо у вас на почте)

реклама
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Валерий Степанов
    Валерий Степанов 19 мая 2017 в 15:49

    Присмотрелся я,он от ребёнка уворачивал,а,про тормоза видать забыл по пьяни.

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +14 Хороший комментарий
  • Yasker
    Yasker 19 мая 2017 в 15:51

    Видно было,что он уходил от столкновения с задумавшимся ребёнком посреди дороги.Но алкоголь и скорость сделали своё чёрное дело.Надеюсь девушка пострадала несильно грущу

    ответить
    Плохой комментарий +12 Хороший комментарий
  • Zirael
    Zirael 19 мая 2017 в 16:08

    Водитель виноват. Пострадавших не жалко. Выходя на дорогу - смотри по сторонам. Даже на пешехода. Даже на разрешающий сигнал светофора

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +2 Хороший комментарий
  • Ольга Иванова (Шашкова)
    Ольга Иванова (Шашкова) 19 мая 2017 в 16:20

    хорошо, что ребенка не сбил… А девушке нужно было по сторонам смотреть, а не гордо вышагивать.. всё-таки взрослая уже, не ребенок…хотя, конечно, тоже жалко, неприятно всё-таки…

    ответить
    Плохой комментарий +7 Хороший комментарий
  • erina1
    erina1 19 мая 2017 в 16:21

    Да по сторонам смотреть нужно, но дети всегда остаются детьми и пострадавших естественно жалко. Почему-то не слышно возмущений : «Опять эти мужчины, вечно пьяные, за рулем. Да лишить их всех прав, нечего им ездить…» то что обычно пишет Мужское население в случае если в ДТП участвовала женщина-водитель. А тут за неделю один влетел в песочницу и чуть не убил ребенка , другой ограждение пробил и т. д. И ничего - Мужчины же

    ответить
    Плохой комментарий +6 Хороший комментарий
  • Nak
    Nak 19 мая 2017 в 17:40

    У меня тоже вчера была неприятная ситуация, ехал по 25 Октября, скорость небольшая была. А там ближе к ЦПКиО есть пешеходный переход, от забора стройки. Короче из-за забора вышли и тут-же пошли по переходу две девицы лет 20. А я в этот момент отвлекся на дорожную обстановку, в общем чуть не прозевал их. Но больше всего меня поразило то, что девушки прекрасно видели машину, которая не сбавляя скорости ехала уже критично близко и даже , во - первых не смотрели (или делали вид) в мою строну, а во вторых шли намеренно медленно и от бедра…… И такое я вижу очень часто, люди нарочит медленно идут по ПП, несмотря по сторонам или отвлекаясь на что-нибудь. Не сбавляя ходу и даже не оглядевшись, сразу с тротуара ступают на ПП. ГИББоны докладывают, что в день по 200 пьяных водителей задерживают и это при том, что их самих на дорогах то и не видно. Наверное и по 1000 в день могут! И эти бухарики гоняют по всему городу, а пешеходам пофигу похоже……

    ответить посмотреть ответы (4)
    Плохой комментарий +3 Хороший комментарий
  • freefall
    freefall 19 мая 2017 в 20:20

    Я посидела пока смотрела(( это девочка - моя дочь.. и мы с ней неоднократно разговаривали о поведении на дороге!! Обратите внимание на ваших детей, Поговорите с ними еще раз и еще много-много раз. Скорейшего выздоровления девушке!

    ответить
    Плохой комментарий +2 Хороший комментарий
  • Сержик
    Сержик 19 мая 2017 в 22:32

    Девушка норм шла. Она не посередине дороги шла, и слышала машину. Передом к машине никто не ходит. Любой другой шел бы точно так же. Надеюсь не перелом таза и ноги у девушки. Скорейшего выздоровления.

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
  • izokonazol
    izokonazol 20 мая 2017 в 02:24

    Инфа результатам есть? Жива, поломалось что? Мы тут все переживаем.

    ответить