Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Актеры театра и кино выступили на севере Иркутской области в рамках акции «Северный десант»

Фото предоставила Елена Куклина

Фото предоставила Елена Куклина

Участники акции «Северный десант-2017» — актеры театра и кино — показывают премьеру спектакля «Сейшельские острова» на севере Иркутской области. 6 июня постановку посмотрели жители Киренска, 7 июня — на Ярактинском нефтегазоконденсатном месторождении, 8 июня спектакль представят в Усть-Куте.

Творческая группа «Северного десанта» уже прошла на теплоходе «Берегиня» Верхне-Ленского речного пароходства от Киренска до Верхнемарково. Путь вверх по течению Лены занял около 12 часов

Оксана Сташенко, заслуженная артистка России:
– Актеры всегда в поездках. И для нас очень важен домашний уют и забота. А на «Берегине» мы действительно чувствуемся себя хорошо и уютно, как дома. Об этом позаботился капитан корабля Григорий Труфанов и вся его дружная команда:  рулевые мотористы Степан Труфанов и Федор Зимин, матрос Ольга Лысогор и повар Наталья Смолева, а также Александр Чигряй, помощник депутата Законодательного собрания Иркутской области Николая Труфанова, который сопровождал актеров в речном переходе. Кают-компания стала излюбленным местом общения для всех.

Встречи артистов российского театра и кино с жителями Иркутской области продлятся до 17 июня. Они проходят в рамках кинофестиваля «Сердце Байкала».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля