Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Мэрия опубликовала карту ремонта дорог в Иркутске

Администрация Иркутска опубликовала карту ремонта дорог, которую можно посмотреть на сайте мэрии или на сайте IRK.ru. На нее нанесли все участки в городе, где делают ремонт по проекту «Безопасные и качественные дороги». Объекты обозначены красными линиями.

Если кликнуть на значки на карте, то можно узнать длину ремонтируемого участка, а также виды работ, которые запланировано сделать. При клике на зеленый значок, карта показывает текущее состояние объекта, на синий – состояние дороги после ремонта.

По федеральному проекту «Безопасные и качественные дороги» Иркутской агломерации в 2017 году выделили 625 миллионов рублей. В 2018 году планируется направить на ремонт еще 720 миллионов. В общей сложности до 2025 года агломерация должна получить на развитие улично-дорожной сети 6,1 миллиарда рублей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Lesena4ka 16 июня 2017 в 09:15

    Качественные, говорите? соизвольте проехать до Березового (академгородок), там асфальт положили на старый, по классике и в дождь, а теперь он тает! в прямом смысле, обувь прилипает к асфальту. Где качество то!?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля