Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Аларском районе семилетняя девочка ударила ножом грабителя, убившего ее маму

Продолжение новости:

Житель Аларского района получил 16 лет колонии за кражу и убийство женщины

Фото с сайта ok.ru.

Фото с сайта ok.ru.

26 июля утром глава села Зоны Аларского района сообщил в полицию об убийстве местной жительницы. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили в одном из домов тело 44-летней женщины и раненого пьяного 18-летнего местного жителя.

Следователи установили, что ранним утром мужчина с целью кражи проник в дом потерпевшей. Хозяйка, услышав шум, проснулась и увидела злоумышленника. Она пригрозила, что вызовет полицию, после чего он ушел. Через какое-то время, опасаясь последствий и вооружившись ножом, мужчина вернулся, и начал угрожать, чтобы женщина не сообщала в органы. В ходе перепалки подозреваемый ударил ее ножом, и от полученных травм женщина скончалась на месте. Свидетелем убийства стала семилетняя дочь хозяйки дома. Девочка взяла кухонный нож и несколько раз ударила мужчину. В ответ злоумышленник причинил малолетней колотое ножевое ранение.

Девочку доставили в больницу, ее состояние оценивается как удовлетворительное. Мужчину задержали, он находится в больнице, ему избирается мера пресечения. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

Известно, что семья потерпевшей полная, благополучная, на учете в ПДН не состоит, в семье воспитываются двое несовершеннолетних детей. Во время происшествия глава семьи находился на работе, о произошедшем узнал от сотрудников полиции.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • рикки спэниш 28 июля 2017 в 12:21

    18 лет - мужчина ? там еще плюсом к убийству покушение на убийство девочки просится

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля