Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Фанаты предложили создать в Иркутске стену памяти солиста Linkin Park

Проект стены памяти

Проект стены памяти

Группа иркутян направила в мэрию предложение создать стену памяти солиста Linkin Park Честера Беннингтона по адресу: микрорайон Университетский, 1б. Горожане готовы нарисовать граффити и благоустроить территорию в этом году. Пока ответа из администрации не поступало, сообщила ИА «Иркутск онлайн» один из организаторов проекта Ирина Булина.

Фанаты собрали подписи собственников помещений о том, что те не против создания стены памяти, обратились в управляющую компанию, согласовали проект с местным пабом, возле которого планируется рисовать портрет музыканта. Против инициативы оказался только магазин, который размещал на стене свою рекламу. Ирина Булина со ссылкой на управляющую компанию дома сообщила, что предприниматели делали это незаконно. Поэтому их через суд обязали снять конструкции.

Честер Беннингтон скончался 20 июля этого года. Новость стала потрясением для фанатов Linkin Park во всем мире. В городах России – Москве, Нижнем Новогороде, Новосибирске — создают арт-объекты, посвященные музыканту.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ксения ツ 18 августа 2017 в 15:11

    Ха-ха! Столько комментарий из ничего. Как обычно - лентяи-комментаторы,которые в жизни нигде ни на кого не пикнут,бьют себя пятками в грудь и обс#рают всех вокруг.А из-за чего? Да всего лишь потому что одни творческие люди решили своим творчеством увековечить память другого творческого человека за…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля