Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Школы искусств Иркутска готовы к новому учебному году

Музыкальная школа №3. Фото с сайта школы

Музыкальная школа №3. Фото с сайта школы

Муниципальные учреждения дополнительного образования Иркутска готовы к началу учебного года. Проведена комплексная проверка 14 музыкальных, художественных школ и школ искусств. Об этом сообщил начальник управления культуры администрации города Виталий Барышников.

Комиссия проверила в учреждениях наличие систем охраны и пожарной сигнализации, антитеррористической защищённости, оценила общее санитарное состояние, материально-техническое обеспечение. Существенных замечаний у проверяющих не возникло.

В ходе подготовки учреждений к учебному году проведены текущие ремонты, в том числе в музыкальной школе №3 заменили двери на запасных выходах, в школе искусств №4 отремонтировали электроснабжение. Выполнены ремонт учебных классов и коридора в ДШИ №10, подвальных помещений и бетонного покрытия балкона ДШИ №5.

Приобретено дополнительное оборудование, инструменты, мебель. В частности, для школы искусств №4 закуплены мольберты, шкафы–купе и столы трансформеры, для ДШИ №10 — парты и стулья, для ДШИ №9 — стулья и ученический стол. Приобретена печь для обжига керамических изделий для обучения детей в классе декоративно-прикладного искусства школы искусств №8.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля