Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Владимир Путин поздравил жителей Черемхово со столетием города

Продолжение новости:

Сергею Ерощенко вручили знак почетного гражданина Черемхово

Черемхово. Фото с сайта www.sdelanounas.ru

Черемхово. Фото с сайта www.sdelanounas.ru

Президент РФ Владимир Путин отправил поздравительную телеграмму в адрес мэра и жителей Черемхово в связи со столетием города. Градоначальник Вадим Семенов подтвердил получение приветственного адреса.

«Поздравляю вас со знаменательной датой — 100-летием Черемхово. Ваш город сыграл значимую роль в истории освоения Сибири. Внес свой вклад в укрепление отечественной угольной промышленности. В летописи Черемхово — немало ярких страниц, связанных с трудовыми свершениями ваших земляков, их ратным мужеством, — говорится в телеграмме. — Важно, что сегодня жители Черемхово чтят эти богатые традиции, гордятся именами выдающихся горожан. Вместе — многое делают для развития родного края и всей России».

Основные праздничные мероприятия по поводу столетнего юбилея Черемхово состоятся 26 августа. Пройдет праздничный концерт, спортивные состязания, горожан ждет фейерверк.

4 августа Вадим Семенов был приглашен на личную встречу с президентом Владимиром Путиным. Она состоялась в Бурятии в рамках визита главы государства в республику. На совещании перед встречей мэр Черемхово обратился к президенту с просьбой поздравить жителей города с юбилеем.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Андрей Беляев(bela) 23 августа 2017 в 10:31

    Это ближайший пригород.. что то типа юбилейного или молодежного, больница на храмцовке вообще статус городской или районной имеет, новые дома это в привокзальном что ли так их строили еще когда я молодым был.Что там в Черемхово сейчас работает?? шахты позакрывали сплошь и рядом ..нет перспективы…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля