Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутский драмтеатр имени Охлопкова отремонтировали впервые за 18 лет

Фото Анатолия Бызова из Facebook

Фото Анатолия Бызова из Facebook

В Иркутском академическом драматическом театре имени Охлопкова завершают ремонт, который проводят впервые за 18 лет. Стоимость работ составила 55 миллионов рублей, основная часть средств пошла на обновление основного здания.

Специалисты привели в порядок зрительный зал: ложи, потолочную розетку, восстановили лепной декор всего помещения, мастера по реставрации провели его золочение. Работы прошли в коридорах театра, на лестничных маршах, в гримёрках артистов, в служебных и подсобных помещениях. На главной и камерной сценах провели капитальный ремонт полов. На четвёртой сцене, которая находится рядом с камерной, сделали звукоизоляцию. Это позволит проводить репетиции и спектакли одновременно на обеих площадках.

В пристрое театра отремонтировали служебные помещения, заменили металлические отливы по фасаду, провели частичный ремонт крыш. Для создания нужного уклона для отвода воды от здания сделали отмостку с перекладкой тротуарной плитки, провели изоляцию цокольной части. В основном здании и пристрое театра заменили трубопроводы крупных диаметров на холодном, горячем водоснабжении и отоплении.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Miss_Smit 24 августа 2017 в 10:28

    Как я люблю наш театр!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля