Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

IRK.ru исполнилось 14 лет

13 сентября сайт IRK.ru отмечает свой 14-й день рождения. Обычно в этот день мы подводим промежуточные итоги, за последний год на сайте произошло много перемен: появились новые проекты, рубрики в разделах, сервисы и даже целый интернет-журнал.

Теперь материалы на сайте можно не только читать и смотреть, но и слушать. В апреле дебютировали подкасты. Автор проекта — Светлана Латынина — рассказывает о самом важном в городе и регионе. В разделе «Афиша» теперь можно не только смотреть расписание фильмов, но и купить билеты онлайн. В течение года команда IRK.ru активно работала над улучшениями, не все они глобальные, но каждое делает работу с сайтом для пользователей удобнее.

Сегодня, в день рождения, запустили долгожданный для всех иркрушников «Журнал». Генеральный директор IRK.ru Анна Суркова рассказывает о проекте: «C 2003 года каждый день мы пишем об Иркутске и области. Не всегда эти истории веселые. Поэтому мы придумали „Журнал“. В нем мы вместе будем исследовать Иркутск, в котором есть место не только проблемам с дорогами, транспортом и криминалом. Город в первую очередь — это люди, живущие в нем».

У нас еще много идей для интересных проектов, но важно, что все мы делаем исключительно для читателей. С днем рождения, IRK.ru!

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Анюта Лютых 14 сентября 2017 в 23:33

    наша семья от души поздравляет вас)

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля