Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Мэрия Иркутска: на маршруте №30 работает только муниципальный перевозчик

Фото пресс-службы администрации Иркутска

Фото пресс-службы администрации Иркутска

На маршруте №30 «Центральный рынок — Ново-Ленино» работает только муниципальный транспорт. 50 пассажирских автобусов курсируют с интервалом пять минут. Начальник управления транспорта администрации Иркутска Булат Тугутов пояснил, что вступило в силу решение Ленинского районного суда о приостановлении деятельности ООО «Пантера», которое работало без разрешительных документов. Он отметил, что никаких проблем с обеспечением автобусами на маршруте не возникает, в случае необходимости рассмотрят вопрос об увеличении количества машин.

Булат Тугутов:
— Кому-то выгодно создавать ажиотаж по поводу этого маршрута. Но, хочу заверить, что работа идет в штатном режиме, от пассажиров жалоб не поступает.

В сентябре 2016 года по итогам открытого конкурса МУП «Иркутскавтотранс» получило свидетельство о праве на перевозки по маршруту №30. Ранее перевозками занималось ООО «Пантера», хотя компания не была зарегистрирована в муниципальном реестре, отсутствовал договор использования регулярного маршрута. В результате представитель компании, ответственный за выпуск транспорта на линию, привлечен к административной ответственности.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Анюта Лютых 14 сентября 2017 в 16:53

    Очень хочется передать привет водителям этих маршрутов, при высадке и посадке пассажира заезжайте в карман!!!!!!!! А то достали уже, ведете, как бароны, встанут по середине дороги напротив кармана, а остальные водители должны ждать когда высадит пассажиров. А то придется вас начинать…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля