Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сотрудники ГИБДД Иркутской области проведут рейды для выявления пьяных водителей

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

Из-за обострившейся дорожной обстановки сотрудники ГИББД по Иркутской области в выходные проведут рейды с целью выявления пьяных водителей. За прошедшие сутки на территории области произошло семь ДТП с участием нетрезвых граждан за рулем автотранспорта.

С начала года госавтоинспекторы привлекли к ответственности более 10 тысяч водителей, находящихся за рулем в пьяном виде. За отказ от прохождения медосвидетельствования — около шести тысяч. Более 1,5 тысячи граждан оштрафовали за повторное управление автомобилем, будучи уже лишенными права управления.

Полицейские напоминают, что за вождение в нетрезвом виде предусмотрен штраф от 30 тысяч рублей с лишением права управлять транспортом от 1,5 до 2 лет. Правоохранители призывают жителей области сообщать о подозрительном поведении водителей на дорогах.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • рикки спэниш 6 октября 2017 в 16:46

    интернет же есть, найдите номер телефона доверия да звоните, только никакого ттолка, сколько люди звонили, все бестолку, говорят что экипаж выехал, заявка принята и как обычно ничего не происходит

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля