Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Николай Николаев и Татьяна Воронова вошли в кадровый резерв для обновления власти в РФ

Николай Николаев. Фото с сайта er.ru

Николай Николаев. Фото с сайта er.ru

Председатель комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев и руководитель аппарата Госдумы Татьяна Воронова вошли в список политиков и чиновников 70- 80 годов рождения, потенциально способных составить костяк кадрового пополнения ключевых позиций в российской власти в 2018 году. Информацию опубликовал фонд «Петербургская политика» в обзоре «Кадровый резерв 2.0».

Эксперты отмечают, что «пересменки» во время президентских выборов в российской политике, как правило, сопровождаются масштабным кадровым обновлением, затрагивающим многие ключевые посты в правительстве, администрации президента, губернаторском корпусе. На протяжении предыдущих лет возрастной фактор хотя и не являлся ключевым, но в целом учитывался в ходе проводимых назначений.

В 2004 году Татьяна Воронова избрана депутатом Заксобрания Иркутской области, занимала пост председателя комитета по социально-культурному законодательству. Сейчас возглавляет аппарат Госдумы. Действующий депутат Госдумы от Иркутской области Николай Николаев сейчас является председателем комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям и директором Центра ОНФ по независимому мониторингу исполнения указов президента РФ «Народная экспертиза».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Владислав 11 октября 2017 в 14:40

    Обновление власти. Много о нем говорят. У нас каждые выборы новый мэр и новый губер. А асфальт как ложили в снег, так и ложат, как были изношенные сети - так и осталось.
    Люди меняются - но ничего не меняется. По крайней мере улучшений никаких.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля