Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

СК: В Тельме мужчина избил бывшую жену черенком от лопаты и запер в подполье

10 октября жительница поселка Тельма Усольского района сообщила в полицию, что бывший отчим похитил ее мать. Установлено, что 46-летний местный житель приревновал бывшую сожительницу, пришел к ней, схватил за волосы и увел к себе домой. Он избил потерпевшую черенком от лопаты и спустил в подполье.

Приехавшие на место полицейские освободили 45-летнюю женщину. С многочисленными ушибами, переломом ребер и ожогами ее доставили в больницу. По факту похищения человека возбуждено уголовное дело. Известно, что за время совместного 14-летнего проживания у бывших сожителей появилось двое детей. Сейчас им 5 и 6 лет.

В следствии отмечают, что это второе похищение человека в Усольском районе с начала октября. 3 октября в посёлке Тайтурка двое мужчин и 30-летняя женщина похитили 38-летнюю местную жительницу из ее дома. При этом они избили квартиранта, с которым проживала потерпевшая. Злоумышленники издевались над похищенной и держали в подполье. Задержанная пояснила, что подговорила двух знакомых совершить преступление из мести. Накануне потерпевшая похитила у нее телевизор. По факту произошедшего также ведется расследование.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Алёна Колодина 13 октября 2017 в 08:45

    по факту похищения дело завели, А ПРИЧИНЕНИЕ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля