Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Выставка в честь 80-летия образования Иркутской области открылась в Госдуме

Фото с сайта правительства Иркутской области

Фото с сайта правительства Иркутской области

Выставка, посвящённая 80-летию образования Иркутской области, открылась в Государственной Думе России. В церемонии открытия приняли участие губернатор Сергей Левченко, руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов, руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский, депутаты Госдумы, представители делегации Иркутской области.

Сергей Левченко:
— Этой выставкой мы хотим рассказать депутатам Государственной Думы и всем, кто здесь работает, об Иркутской области, о том, что это за регион, чем он живет, показать результаты нашей работы. Иркутская область — это центр Российской Федерации. На нашей территории находится середина автомобильной и железной дорог Москва — Владивосток, это половина пути между западом и востоком страны.

В экспозиции рассказывается об экономическом и промышленном потенциале региона, приоритетных проектах, показателях развития агропромышленного комплекса. Зрителям предложили ознакомиться с презентацией особой экономической зоны «Ворота Байкала», историей Иркутской области.

Также в рамках празднования юбилея образования области Сергей Левченко встретился с депутатами, которые представляют регион на федеральном уровне. Стороны обсудили перспективы развития территории.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Хитрая Лиса 12 октября 2017 в 15:28

    «Этой выставкой мы хотим рассказать депутатам Государственной Думы и всем, кто здесь работает, об Иркутской области, о том, что это за регион, чем он живет,»
    Хммм… а разве депутаты не должны и без выставки это знать как отче наш?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля