Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пранкеры разыграли губернатора Иркутской области Сергея Левченко

Автор фото: Илья Татарников

Автор фото: Илья Татарников

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли губернатора Иркутской области Сергея Левченко. Об этом они сообщили 16 октября на презентации своей книги «По ком звонит телефон», пишет ИА «Телеинформ». Выступавшие отметили, что запись разговора с главой региона будет опубликована в ближайшее время. Отрывки продемонстрировали на презентации.

По словам пранкеров, розыгрыш был сделан после истории в поликлинике посёлка Качуг в 2016 году. Тогда депутат Заксобрания Иркутской области Николай Труфанов провалился ногой в прогнивший пол. Представившись представителем вышестоящей организации, один из шутников попросил Сергея Левченко прокомментировать инцидент. Глава региона сначала не понял о чем идет речь, но в любом случае пообещал разобраться.

При повторном звонке Сергей Левченко отчитался о случившемся. «Действительно, был этот случай 20 октября. Депутаты осматривали социальные объекты в Качугском районе. Заходили в поликлинику, она очень старая, 1920 года и ремонта там никакого не было. Местные руководители поликлиники специально стали показывать депутатам, что требуется даже не ремонт, а строительство новой поликлиники. Учитывая, что во время принятия нового бюджета депутаты не проголосовали за выделение денег на здравоохранение вообще и на эту больницу в частности. Предлагали 800 миллионов, но они перераспределили на другие дела», - отметил голос на записи.

Пранкеры специализируются на телефонных розыгрышах известных лиц. Владимир Кузнецов и Алексей Столяров ранее разыгрывали Петра Порошенко, Реджепа Тайипа Эрдогана, сенатора США Джона Маккейна, генсека НАТО Йенса Столтенберга, Михаила Горбачева, Игоря Коломойского, Виталия Кличко, Элтона Джона и других.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Честный со всеми 18 октября 2017 в 10:01

    зачем строить новую поликлинику? лучше бы церквей по больше построили. а то развелось всяких матильд. в шоке

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля