Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Киноблогер BadComedian назвал скотским отношение клуба «Бензин» к посетителям

Фото со страницы Евгения Баженова в социальной сети «ВКонтакте»

Фото со страницы Евгения Баженова в социальной сети «ВКонтакте»

Киноблогер Евгений Баженов, известный под псевдонимом BadComedian, после концерта 17 октября раскритиковал иркутский клуб «Бензин». Пост появился в аккаунте Баженова в социальной сети «ВКонтакте».

Евгений Баженов:
— Если вы когда-либо захотите сходить/выступить в клубе «Бензин», который находится в городе Иркутск — подумайте дважды, а лучше трижды. Такого скотского отношения к людям, которые купили билет и пришли посмотреть на выступающего, никогда не видел. Были просчеты, тот же Новосибирск, но там клуб пытался что-то исправить, тут же представитель площадки на вопросы «какого хрена?» Решил сыграть в Splinter Cell и исчез. Наглая ложь о вместимости зала, а следовательно давка, невывозящие гардеробщики — вот бонусы, которые вы получите, если подпишитесь с клубом «Бензин» в городе Иркутск.

Присутствовавший на концерте иркутянин рассказал ИА «Иркутск онлайн», что он и его девушка после мероприятия ждали в очереди в гардероб 2,5 часа. В помещении было душно, три девушки потеряли сознание, но они быстро пришли в себя после того, как их вывели на свежий воздух.

Ситуацию прокомментировала администрация клуба «Бензин». По их словам, концерт организовывал человек, который знал о вместимости клуба, однако пренебрег этими данными. Гардероб работал в обычном режиме и не мог быстрее обслуживать посетителей. Также в клубе отметили, что в «давке» виноваты сами зрители — вместо того, чтобы рассредоточиться по залу, они скопились возле гардероба.

«Если обратить внимание на официальную страницу выступающего гостя, там видно, что каждый клуб, который он посещал, якобы не смог справиться с обслуживанием гостей. Что наталкивает на мысль о плохой организации концертов, и непрофессиональном подходе концертного директора к проблеме и самого артиста», - говорится в комментарии клуба.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля