Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске 19 октября на дорогах пострадали двое школьников

Продолжение новости:

Очевидцев наезда на школьника разыскивают в Иркутске

Фото с сайта tkgorod.ru

Фото с сайта tkgorod.ru

Первое дорожно-транспортное происшествие произошло утром 19 октября на улице Сеченова. На месте аварии сотрудники полиции предварительно установили, что 12-летний школьник переходил дорогу вне пешеходного перехода и ударился о боковую дверь проезжающего автомобиля Mazda Demio. Шестиклассник был доставлен в медицинское учреждение для оказания медицинской помощи.

Второе ДТП произошло днем на пересечении улиц Карла Маркса и Грязнова. 9-летний пешеход на роликах пересекал по «зебре» проезжую часть. 24-летняя иркутянка за рулем Ford Mondeo допустила наезд на ребенка. Мальчику также потребовалась медицинская помощь.

В настоящее время по обоим фактам проводится проверка, по окончанию которой будет дана правовая оценка всем участникам дорожного движения. Госавтоинспекция обращается к родителям с убедительной просьбой дополнительно провести с детьми беседу о правилах поведения на дороге. Водители должны особо внимательно относиться к малолетним пешеходам и учитывать особенности их поведения.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ольга Корсикова 20 октября 2017 в 06:11

    Так это наш, народный министр ПОрошенко не прилетел на самолёте и не успел спасти школьников от машины! Ребята, помните комиксы про Тена? Нарисуйте плиз про минздрава нашего, как он вместо помощи пострадавшему в самолёте - притворился спящим.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля