Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске ощенился стерилизованный и мертвый по документам кобель

Фото с сайта k9irk.ru

Фото с сайта k9irk.ru

В микрорайоне Солнечный обнаружили ощенившуюся собаку с биркой, сообщили в отделе экологии администрации Иркутска. Животное по документам числилось усыпленным, кроме того, был кобелем. Заместитель начальника отдела экологии Наталья Шевченко подтвердила, что животное ранее содержалось в питомнике «К-9». Она сообщила, что материалы дела направили в полицию.

10 октября служба ветеринарии сообщила, что в Иркутске обнаружили ощенившуюся собаку, которая по документам проходила сначала как стерилизованная, а потом мертвая. Руководитель питомника собак «К-9» Вячеслав Славин сообщил, что инцидент с ощенившейся собакой произошел по вине ветеринарной службы региона. По его словам, также причиной случившегося стала невнимательность.

В марте этого года с «К-9» заключили муниципальный контракт на отлов животных, договор уже исполнен. Средняя стоимость отлова и содержания бездомного животного в Иркутске составляет 2,5 тысячи рублей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Иван Андреевич 21 октября 2017 в 09:33

    …приходит ко мне один мерин. Я, говорит, мерин. Документов нет, языков не знает, имя тоже неизвестно. Мне бы его гнать в три шеи или в милицию сдать, а я его по неопытности принял, понимаешь: чего там, думаю, пускай, мерин ведь. А он через неделю жеребенка приносит - раз! Скрывается без следа -…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля