Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Продолжается прием заявок в Иркутскую школу инновационных менеджеров

Фото с сайта istu.edu

Фото с сайта istu.edu

Технопарк ИРНИТУ продолжает прием заявок от предпринимателей в Иркутскую школу инновационных менеджеров. По итогам заявочной кампании резидентами станут 100 человек. Они смогут пройти бесплатное обучение. Ежегодная потребность иркутских компаний в инновационных менеджерах составляет не менее 300 человек.

По результатам отбора 100 человек за 15 дней пройдут краткосрочный курс обучения технологическому предпринимательству. Слушатели смогут посетить специализированные мероприятия, организованные специалистами в области маркетинга, проектного менеджмента, стратегии развития бизнеса.

После этого менеджер получит индивидуальный инновационный проект, который он должен в течение 15 дней «упаковать». За каждым инновационным менеджером будет закреплен персональный наставник. В финале ученики школы представят свои проекты жюри, состоящему из инвесторов разных стадий, представителей органов власти, инновационной инфраструктуры. Заявки принимаются до 31 октября на сайте школы.

Выпускники программы будут обладать необходимыми навыками по «упаковке» инновационных проектов (в том числе подготовке экономического обоснования, заявок на финансирование от институтов развития, инвестиционных предложений и т.д.), выстраиванию эффективной бизнес-модели и организации взаимодействия с потенциальными клиентами/партнерами.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Юрий Юшков 20 октября 2017 в 13:19

    Профессиональная школа инновационных бездельников, и так на одного раба три прораба числится , куда еще то?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля