Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Команда «Раисы» вышла в финал Высшей лиги КВН

Фото со страницы Сергея Тена в Facebook

Фото со страницы Сергея Тена в Facebook

21 октября в Москве состоялся первый полуфинал Высшей лиги КВН. В игре приняли участие команды «Радио Свобода», «Раисы» (Иркутск), «Русская дорога», Сборная Грузии и «Проигрыватель». Команды сыграли четыре конкурса: приветствие, биатлон, видеоблог и музыкальный фристайл. По результатам игры в финал прошли команды «Радио Свобода» и «Раисы», иркутянки уступили лидерам 0,4 балла. Об этом сообщается на сайте международного союза КВН. Второй полуфинал состоится 26 октября, финал — 15 декабря.

На игре присутствовал депутат Госдумы от Иркутской области Сергей Тен. На своей странице в Facebook он поздравил команду с выходом в финал.

Сергей Тен:
— Ура! Наши девчонки в финале высшей лиги КВН! Молодцы! Эта полуфинальная игра была интересной, смешной и с очень сильной конкуренцией. Раисы заняли достойное второе место и вышли в финал. Поздравляю от всей души команду и лично Михаила Зубкова. Удачи и успехов !

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • maxmers 23 октября 2017 в 10:44

    Ну и народ! Нет чтобы порадоваться за своих девчонок! Которые занимаются хорошим делом, нет ведь, сидят пишут гадости. Зато слушают всякую чушь типа русского «рэпа», смотрят «дурДом-2» и считают себя нормальными людьми)))) тьфу, позорище. Молодцы, «Раисы»!!! КВН не пошлая игра, в отличие от того…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля