Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Двое неизвестных ограбили ювелирный магазин в Усть-Куте

14 ноября в полицию Усть-Кута сообщили об ограблении ювелирного магазина в микрорайоне Лена. Прибывшие правоохранители установили, что около 10:00 в помещение забежали предположительно двое мужчин. Один из злоумышленников напал на пожилую женщину-продавца, открывавшую магазин, и связал ей руки скотчем. Мужчины забрали золотые украшения и скрылись. Спустя некоторое время потерпевшей удалось освободиться и вызвать полицию. По сообщению издания «Наш север» со ссылкой на источник в МО МВД России «Усть-Кутский», сумма похищенного составила 15 миллионов рублей.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161 УК РФ «Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору». Полиция устанавливает личности преступников. Граждане, имеющих информацию об обстоятельствах происшествия, просьба звонить по телефону: 8 (39565) 5-01-43.

Это уже третье ограбление указанного ювелирного магазина за последние два года. В первый раз сумма похищенного составила десять миллионов рублей, преступников задержали в течение нескольких часов. В октябре 2016 года — второй грабеж на сумму 19 миллионов рублей. Преступников задержали спустя десять дней.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Hy kak to tak 14 ноября 2017 в 16:56

    Ну не судьба этому ювелирному жить вечно)))
    Благо, грабители,не маньяки и женщина жива осталась..

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля