Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Ангарске сотрудники ДПС применили оружие для остановки угнанного грузовика

Ночью 18 ноября во время погони за угнанным автомобилем сотрудникам ДПС пришлось применили оружие. Hino Ranger был угнан в поселке Плишкино Иркутского района. Грузовик заметили на въезде в Иркутск. Экипажам ДПС сообщили, что автомобиль на большой скорости движется по улице Баррикад.

Полицейские догнали грузовик и потребовали от водителя остановиться. Но нарушитель не реагировал и пытался таранить грузовиком патрульный автомобиль. Также нарушитель неоднократно создавал аварийные ситуации на дороге с реальной угрозой жизни и здоровью других участников дорожного движения.

К преследованию подключились и другие экипажи ДПС, в том числе из Ангарска. Вскоре полицейские произвели несколько предупредительных выстрелов в воздух, после чего прицельно повредили два колеса автомобиля нарушителя. После этих действий машина была блокирована.

Как выяснилось, за рулем грузовика находился 30-летний житель Иркутска, с очевидными признаками опьянения. Однако проходить процедуру медицинского освидетельствования виновник происшествий отказался. Мужчину привлекли административной ответственности и поместили в спецприёмник.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля