Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Певец Макс Барских исполнил три песни и отменил концерт в Иркутске

Продолжение новости:

Макс Барских отменил повторный концерт в Иркутске

Макс Барских. Фото с сайта instagram.com

Макс Барских. Фото с сайта instagram.com

21 ноября в Иркутске певец Макс Барских во время концерта отказался от дальнейшего выступления. Артист исполнил три песни и, сославшись на болезнь, покинул сцену.

Организаторы концерта пояснили, что многочасовой перелет и смена часового пояса усугубила состояние певца: «Артисты, какими бы большими звездами они не являлись, созданы из крови и плоти. Также как и все, они тоже порой оказываются жертвами атакующих вирусов и гриппов. Этой участи не избежал и Макс Барских, который, несмотря на недуг, преодолел тысячи километров, чтобы встретиться со своим зрителем».

В сообщении говорится, что в течение недели будет известна новая дата проведения концерта. Все приобретенные ранее билеты — действительны.

Желающие сдать билеты должны обратиться в офис «Городских Зрелищных Касс» по адресу: ул. Дзержинского,1, офис 503. Кто покупал билеты у организаторов, просьба связаться с ними по телефону: (3952) 74-64-52.

Поклонники в официальном аккаунте Макса Барских в Instagram отметили, что прождали певца 1,5 часа. В комментариях они пишут: «1,5 часа прождали — итог одна песня, которую пел зал. И потом отменил концерт. Надо было сразу отменять, зачем людей мариновали. Деньги возвращайте. Все мы болеем, но это бизнес для них, а для нас шоу». «Это бесчеловечно! Он человек, а не машина. Деньги вернуть можно, а концерт перенесут. И да, песен было 3 штуки», — отметил другой иркутянин.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Alex921 24 ноября 2017 в 10:52

    Медиа Иркутск еще рекламу крутят с его песней, «В голове моей Иркутский дворик».
    Запретить!!!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля