Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сценарист мультфильмов о поросенке Фунтике проведет творческие встречи в Иркутске

Фото с сайта liveinternet.ru

Фото с сайта liveinternet.ru

Поэт, писатель, драматург и сценарист Валерий Шульжик проведет три творческие встречи и автограф-сессию в Иркутске. Шульжик — автор сценария серии мультфильмов о поросенке Фунтике, снятых по его пьесе «Четвертый поросенок», автор сборников «Жил да был бегемот», «Веселые и грустные сказки, адресованные взрослым и детям для чтения и представления в лицах», пьес — «По секрету всему свету», «Бременские музыканты».

Галина Константиниди, зампредседателя комиссии «Культурная политика» Общественной палаты Иркутска:
— Очень часто в суете повседневности мы забываем о главных составляющих нашей жизни — о любви к ближнему, о дружбе, о помощи нуждающемуся, о честности не только к окружающим, но и к самим себе. Детям же нужны личные примеры правильных поступков, наших жизненных стратегий и ориентиров. Мы предлагаем иркутянам встретиться с писателем, пьесы и сказки которого интересны не только детям, но и нам, взрослым. Они ненавязчиво учат, как нужно поступать в тех или иных обстоятельствах. Валерий Шульжик автор пьес, которые регулярно идут в театрах страны, он дружил и сотрудничал с нашим земляком Александром Вампиловым.

Встречи с писателем состоятся 29 ноября в 11:00 в детско-юношеской библиотеке «Алые паруса» (улица Баумана, 201/1), 30 ноября в 12:00 в центральной детской библиотеки (бульвар Постышева, 35), 1 декабря в 13:00 во «Дворце детского и юношеского творчества» (ул. Желябова, 5). Автограф-сессия пройдет 2 декабря в ТРК «Модный квартал». Начало — 15:00.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • AmpiR 28 ноября 2017 в 19:11

    Жаль, что встречи тогда, когда большинство работает…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля