Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутском районе открылось отделение областной спортивной школы по хоккею с мячом

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

В поселке Куда Хомутовского муниципального образования открылось одиннадцатое отделение областной спортивной школы по хоккею с мячом «Сибскана». В секции уже занимается 18 ребят, во время торжественного открытия им подарили полные комплекты спортивной формы и инвентарь с логотипами школы. Также состоялся показательный матч детей в возрасте 7—10 лет.

Сергей Левченко, губернатор Иркутской области:
— В настоящее время Иркутский район динамично развивается, количество его жителей растет из года в год. Здесь проживает много детей и молодежи, поэтому открытие нового отделения было просто необходимо и, я уверен, оно будет востребовано среди подрастающего поколения.

Открытие областной спортивной школы по хоккею с мячом «Сибскана» состоялось 9 января 2017 года. Ее отделения уже работают в Иркутске, Шелехове, Свирске, Братске, Усть-Илимске, Бодайбо, Усть-Куте, Железногорске-Илимском, Тулуне, Черемхово и поселке Мамакан Бодайбинского района. Занятия по хоккею с мячом в отделениях спортшколы проводятся бесплатно под руководством квалифицированных тренеров.

Сейчас во всех отделениях занимаются около 700 детей, примерно четверть из них — девочки. В настоящее время идет набор мальчиков и девочек 2009, 2010 и 2011 годов рождения в разных отделениях.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Александр - 15 декабря 2017 в 08:29

    жить стало лучше жить стало веселее

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля