Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Врачи стабилизировали состояние двоих подростков, пострадавших в ДТП в Тулунском районе

Продолжение новости:

Пострадавших в ДТП в Тулунском районе двоих подростков доставили в Иркутск

Фото ГУ МВД России по Иркутской области

Фото ГУ МВД России по Иркутской области

Врачам удалось стабилизировать состояние двоих подростков, пострадавших 16 декабря в ДТП в Тулунском районе, сообщает пресс-служба регионального минздрава на странице в Facebook. Состояние 13-летнего ребенка тяжелое стабильное, 17-летнего подростка — крайне тяжелое стабильное.

И.о. заведующий отделением экстренной консультативной скорой медицинской помощи детской областной клинической больницы Дмитрий Ковальчук сообщил, что дети находятся в отделении реанимации и получают необходимую медицинскую помощь. В зависимости от дальнейшей динамики состояния будет решаться вопрос о транспортировке детей в Иркутск.

Около 10 утра 16 декабря на 11 километре трассы Тулун—Братск произошло столкновение грузовика Mazda и легкового автомобиля Mitsubishi Colt. 59-летний водитель легковушки скончался на месте, трое его пассажиров — подростки в возрасте от 13 до 17 лет — получили тяжелые травмы, один из них позже скончался в реанимации. В район на вертолете вылетела бригада иркутского областного центра медицины катастроф. Одного взрослого пострадавшего доставили в Иркутск.

Как выяснилось позже, учитель физкультуры вез своих учеников на соревнования. Следствие возбудило уголовное дело по факту ДТП.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Сергей Палийчук 18 декабря 2017 в 21:06

    Подросткам выздоровления, СК расстрелять. И скажу почему. Как известно-нету тела, нету дела. Так вот, свалят все на несчастного учителя. Если бы он не повез учеников на своем авто, то и ДТП не было бы. Вот увидите.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля