Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Семь тысяч иркутян и гостей города встретили Новый год в сквере Кирова

Аэросъемка — Алексей Колесников

Аэросъемка — Алексей Колесников

В новогоднюю ночь у главной городской ёлки Иркутска была организована праздничная программа с выступлениями творческих коллектив. В сквер Кирова пришло более семи тысяч иркутян и гостей города. Всех собравшихся поздравил мэр Иркутска Дмитрий Бердников, он пожелал иркутянам счастья и благополучия в новом году. В час ночи состоялся фейерверк.

Во время новогодних каникул на различных площадках Иркутска пройдут праздничные мероприятия. С 1 по 6 января в сквере Кирова ежедневно в 15:00 иркутян и гостей города ждет развлекательная программа «Новогодняя кутерьма». 7 января в 17:00 на этой же площадке пройдут «Рождественские встречи».

На острове Конный с 1 по 6 января с 14:00 будут проходить «Зимние забавы», 13 января в 13:00 начнется бал-маскарад на льду. На острове Конный работают пункты проката спортинвентаря: коньки, лыжи, тюбы, есть теплое кафе. На заливе Якоби 7 января в 14:00 пройдет «Рождественский праздник». Здесь также работает бесплатный большой каток, есть прокат спортинвентаря.

Кроме того, Иркутск принимает участие во Всероссийском зимнем фестивале городской среды «Выходи гулять». Местами проведения массовых гуляний в дни новогодних праздников, до 13 января, станут общественные пространства и дворовые территории, благоустроенные в ушедшем году. C афишей мероприятий можно ознакомится в городском транспорте, на информационных стендах в жилых домах, в группах в социальных сетях, а также на сайте администрации.

С наступающим Новым годом!

A post shared by Дмитрий Бердников (@berdnikov_irk) on

⚠️Новогодний салют на Сквере Имени Кирова Интересные проекты: ✔@remontstarterov - Ремонт стартеров и генераторов. Быстро, качественно и недорого! ✔@baikal_irk_news - Общественный, новостной канал региона и России! ✔@auto_irk_news - Новости авторынка, продажа авто, тюнинга, литья. ✔@rabota_irkutsk_38 - Вы ищите работу? Мы вам поможем. ✔@driftclub38 - Иркутская группа о дрифте и все что с ним связано. Выражаем большую благодарность  нашему ➡ подписчику за предоставленный материал По вопросам рекламы обращаться в ➡ DIRECT Не цензурная лексика в сообществе не приветствуется, после первого предубреждения БАН⚠ #сводка38#автоиркутск#гибдд#дпс#живи_на_байкале#дтп#иркутскаяобласть#происшествия#новосибирск#ангарск#братск#пдд#красноярск#экипажидпс#авария#иркутск#байкал#новости#irk#baikal#ирк#машины#автомобили#irkutsk#авто#полиция#мвд#иркутскоефото#irkstagram

A post shared by Сводка 3⃣8⃣ [Иркутск] 18+ (@svodka38) on

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новый год 2018
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля