Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Бодайбо следователи проводят проверку в отношении врача частного медицинского центра

Фото с сайта irk.sledcom.ru

Фото с сайта irk.sledcom.ru

Бодайбинский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Иркутской области проводит доследственную проверку в отношении врача одного из частных медицинских центров города. Врача подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Cледователями установлено, что в сентябре 2017 года врач УЗИ поставил неверный диагноз 28-летней пациентке. В результате допущенных неточностей женщине был нанесен вред здоровью.

В ходе проверки надзорных органов в действиях врача УЗИ были выявлены существенные нарушения. В настоящее время трудовые отношения с медицинским работником прекращены.

По результатам комиссионной судебно-медицинской экспертизы будет установлен вред здоровью, причиненный потерпевшей. По окончании доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Александр Насань 16 января 2018 в 06:05

    Мой первый комментарий!

    УЗИст, действительно, не ставит диагноз. Причем, никогда, такая у него специфика. Точно так же, как врач-лаборант не поставит диагноз по анализу мочи. Так что вся эта шумиха - не более чем экскремент жёлтой прессы.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля