Ангарский «Ермак» в овертайме обыграл китайский «Хейлунцзян КРС»

Продолжение новости:

«Ермак» обыграл «Металлург» в домашнем матче со счетом 4:1

Фото с сайта «Наш „Ермак“»

13 января в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» на выезде встречался с китайской командой «Хейлунцзян КРС». На первой минуте матча шайбу в ворота хозяев отправил Артём Воробьев. На восьмой минуте хоккеисты соперника счет сравняли, а еще через минуту вышли вперед. В конце первого игрового отрезка Алексей Яковлев сделал счет равным. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Ермак».

Во втором периоде Илья Карлини Сергей Пайор довели счет до 4:2 в пользу ангарчан, но наши хоккеисты не удержали преимущество и до конца матча пропустили две шайбы, одну из них на последней секунде основного времени.

Судьба поединка решалась в овертайме, здесь ангарчане оказались сильнее. Победный бросок на счету Ильи Карлина. Ранее наша команда также в овертайме переиграла другой китайский клуб — «Ценг Тоу». 20 января на домашнем льду «Ермак» примет новокузнецкий «Металлург». После 42 встреч наша команда занимает седьмое место в турнирной таблице.

• Талдын Бойсан 14 января 2018 в 18:06

Хейлунцзян КРС - это Хейлунцзян Крупного Рогатого Скота?