Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В 2017 году количество убийств в Иркутске и районе сократилось на 18%

На совещании. Фото с сайта ГУ МВД России по Иркутской области

На совещании. Фото с сайта ГУ МВД России по Иркутской области

Начальник МУ МВД России «Иркутское» полковник полиции Олег Савин на совещании подвел итоги работы правоохранителей в 2017 году. В отделы полиции Иркутска и Иркутского района за помощью обратилось более 158 тысяч человек, раскрыто более восьми тысяч преступлений. Количество убийств сократилось на 18,7%, фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью — на 6,8%. Квартирных краж стало меньше на треть, транспортных средств — на 23,3%, общее число грабежей снизилось на 15,8%.

За прошлый год задержано 19 участников шести преступных групп, пять из них специализировалось на хищениях транспортных средств. В то же время отмечен рост разбойных нападений, проблемным вопросом остаются мошенничества в интернете, поэтому было создано специализированное подразделение и следственно-оперативные группы в отделах полиции.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Сергей Алексеев 15 января 2018 в 10:36

    полиция не будет развиваться, потому для системы нет конкуренции, она одна такая в стране. руководителей не выбирают, а назначают внутри системы сами же полицейские и главное кто оценивает работу полиции??? сама же полиция. если бы ее работу оценивал народ, а как и задумывалось при реформе в 2012…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля