Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Детей с именами Гермиона и Альтаир зарегистрировали в Иркутской области в 2017 году

Новорожденные. Фото с сайта gtrk-saratov

Новорожденные. Фото с сайта gtrk-saratov

В 2017 году в Иркутской области родились 32 299 детей, среди которых 49% девочек и 51% мальчиков. В числе родившихся зарегистрировано 313 двоен и пять троен. Самыми популярными женскими именами стали София, Виктория и Анастасия, мужскими — Артём, Александр и Дмитрий. Встречаются и необычные имена, такие как Мальвина, которым в 2017 году названы две девочки, Весна, Забава, Любава, Рубина, Гермиона, а также мужские — Енисей, Добромир, Ермак, Альтаир и Марс.

За год сотрудники органов ЗАГС зарегистрировали более 20 тысяч браков. В сравнении с 2016 годом этот показатель увеличился на 15%. 70% молодоженов создали семью впервые, 30% вступили в брак повторно. Большая половина и невест, и женихов зарегистрировали брак в возрасте от 25 до 34 — 45% женщин и 50% мужчин. Вышли замуж и женились в возрасте от 18 до 24 лет треть невест (30%) и 20% женихов, 24% женщин и 30% мужчин сыграли свадьбу в возрасте от 35 лет и старше.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • rina546 16 января 2018 в 16:52

    Читать комментарии конечно смешно) Но. Не одни жители Иркутска или России так делают - во всем мире многие знаменитости дают детям странные имена. Да и обычные люди не отстают. Поищите информацию о том как зовут детей известного повара и шоумена Джейми Оливера. Хорошо что в Британии нет…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля