Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Региональный предвыборный штаб Владимира Путина открылся в Иркутске

Фото со страницы Элеоноры Кез в социальной сети Facebook

Фото со страницы Элеоноры Кез в социальной сети Facebook

16 января в иркутском бизнес-центре «Премьер» открылся региональный избирательный штаб Владимира Путина, сообщает пресс-секретарь иркутского отделения ОНФ Элеонора Кез. Штаб возглавили три сопредседателя: главврач Иркутского областного онкодиспансера, доверенное лицо Владимира Путина Виктория Дворниченко, директор драмтеатра Анатолий Стрельцов, председатель Иркутского областного совета женщин Галина Терентьева. Они и другие члены штаба будут работать на общественных началах.

Как сообщает ИА «Телеинформ», на пресс-конференции по случаю открытия сопредседатели рассказали о целях и задачах, которые будут решать в рамках выборной кампании. Также были назначены заместители сопредседателей — руководитель исполкома Иркутского регионального отделения ЕР Светлана Брагина, полковник запаса Владимир Кобзарь и руководитель регионального исполкома ОНФ Елена Зубун.

Анатолий Стрельцов:
— Все мы тут не политики, занимаемся каждый своим делом — медициной, театром… Но чтобы заниматься своими делами, нужно, чтобы в стране было спокойно. Один человек очень здорово сказал, процитирую его: я не хочу потерять свою страну в третий раз. Мы ее потеряли в 1917 году, в 1991, и терять ее сейчас нам никак нельзя. Сейчас, по сравнению с 90-мы годами, мы живем гораздо лучше. Во многом благодаря тому, что президент способствовал объединению нас как нации. И наша задача, как штаба, — не навредить. Мне кажется, рейтинг президента на сегодняшний день настолько высок и дела настолько очевидны, что особой агитации тут не надо. Но, тем не менее, хаотично отдавать ситуацию на растерзание всех и вся мы не будем.

Виктория Дворниченко отметила, что Иркутская область — специфичный регион, и особенно это проявляется в избирательных кампаниях. Задача штаба — донести до людей важность правильного выбора.

Анатолий Стрельцов также заверил, что никакой разнарядки по явке на президентских выборах из центрального штаба не поступало. «Ее не было, и быть не должно, и я надеюсь, что и дальше не будет», — констатировал он на пресс-конференции.

UPD 20:09 Полный состав регионального штаба будет представлен после того, как озвучат состав федерального избирательного штаба, это произойдет в ближайшее время. Единый телефон избирательного штаба Владимира Путина: 8 800 301-21-85, телефон в Иркутске: 8 (3952) 54-64-90.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Липкая Козюля 17 января 2018 в 08:46

    Надеюсь, Путин после заслуженной победы пнет-таки туриста и посадит Навального.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля